Кто такой "Чарли", которого вызывают "Чарли, Чарли, приди"? Какая у него предыстория

Это выдумка бро, это просто вымышленный персонаж и вызвать его не возможно, лучше книжки бы читал, хотя бы современную литературу, я и то прочитал 570 страниц за день, читаю Ж. Верна "Таинственный остров".

Чарли Чаплин

Из фильма «Невеста ЧАКи».

Чарли (англ. Charlie) — мифический боец класса «Контроль». Её можно получить за 1900 кредитов на Дороге Старр или ранее на 30-м уровне Премиального Brawl Pass сезона Странный цирк.

13-летний торчок, был убит за то что воровал чистейший мяу