Помогите выбрать какой-нибудь транспорт, что-то на подобии питбайка.

Aleksandr Ev Ученик (119), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. В следующем году собираюсь приобрести какой-нибудь мотоцикл. Я не очень разбираюсь во всëм этом, так что не обращайте внимания. Помогите выбрать какой-нибудь (возможно) питбайк до 50 - 60 тысяч рублей. Можно б/у. Главное чтоб был качественный и хороший. Можете так же предложить что-то другое, но кроме скутеров. Потому что хочется что-то более серьёзное. А так, мотоцикл/питбайк нужен просто для покатушек по деревне.
3 ответа
Дмитрий Бутыгин Знаток (354) 2 дня назад
До 50-60 тысяч только детский.
Открываешь объявления и ищешь питбайк 125 кубиков за эти деньги поюзаный.
Нормальный Оракул (76137) 2 дня назад
За 50-60к только бебру понюхать можно, а за хороший питбайк готовь от 200к.