Бросил пить, воздерживаюсь полгода, перемен никаких не замечаю, и смысл было бросать?

Игнат Сидоров Мастер (1095), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ELVIRA R Мудрец (10216) 2 дня назад
вот вы перемен не замечаете, а ваша печень замечает.
Остальные ответы
Radmir Amirov Новичок (0) 2 дня назад
Конечно перемена есть в организме просто не замечаете вы этого)
LestatМыслитель (8374) 2 дня назад
заметит разницу в момент срыва .))
oleg hlutkov Оракул (84571) 2 дня назад
зря бросил ! столько удовольствий не получишь и спиртное полезно ! много лекарств на спирту !
елена минина Знаток (277) 2 дня назад
По анализам увидите что печень без ожирения, а если и есть то выпишут пропить что-то, если ожирение не лечить, цирроз, так же поджелудочная не будет разрушаться, если там сбой то самое "лучшее" диабет а худшее панкреатит и уже тот свет
Зеркало Оракул (86119) 2 дня назад
Вот https://www.youtube.com/watch?v=PJXi69wfuhw смотри советский мультфильм, он максимально доходчиво объяснит тебе смысл и разницу.
Рома Просветленный (39401) 1 день назад
Так ты не ищи оправданий. Если хочешь быть алкашом, будь им.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161651) 1 день назад
Значит, вовремя бросили. организм ещё не успел развалиться. Алкоголь - это яд для организма, особенно для мозга.