Кто умеет играть на гитаре?

Рей Ошкина Ученик (98), открыт 2 дня назад
тот кто умеет играть на гитаре что делать если я знаю аккорды к песне а бой нет, зарнее скажу в энете нету)
13 ответов
Better Call Saul Гуру (2898) 2 дня назад
Я умею как Серега Пират
Три-Ноль-Девять Суббота Профи (775) 2 дня назад
Какая песня? Я играл когда-то...
Я потом учитель просто умер...
Рей ОшкинаУченик (98) 2 дня назад
Pieces of gold, в энете есть с ней бой НО он не подходит к самой игре на гитаре, либо я как то неправильно играю либо не знаю, в самой песне тоже слышно что играют совершенно не тот бой
Reqviem Ученик (138) 2 дня назад
Бой знать не обязательно можно просто под слух подстроить темп
A.S Профи (678) 2 дня назад
я ходил на гитару но все равно не умею играть потому что не мое
Mega Van Профи (664) 2 дня назад
Ну ты же НА СЛУХ учишься, вот и играй как слышишь
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223354) 2 дня назад
Бой подбирается автоматом,это не объяснить.
Роман Кащенко Гений (68318) 2 дня назад
А как ты думаешь вальс можно сыграть при помощи марша?
А песни в стиле старого танго можно сыграть боем рок-н-рола?
Следовательно бой подбирают для песни согласно стиля музыки.
Нужно послушать оригинал. Сделать анализ ритма. Где и на какую долю такта
акцентируются неударные доли и подобрать ритмический рисунок похожий на стиль
аккомпанемента.
Вячеслав Шевцов Ученик (243) 1 день назад
Ну, подбери свой бой, я так всегда делаю