Почему так все равно

Balbes Balbesich Ученик (78), открыт 2 дня назад
Почему когда в жизни появляется огромное количество проблем все катится черт знает куда и этот кубарь депрессии становиться просто огромным, тебе вдруг становится не плохо, тебе просто все равно, абсолютно, не испытываешь ничего, никаких чувств и даже сопереживаний, не хочется абсолютно ничего, и что мне теперь делать, это плохо? Или наоборот хорошо что не приходится страдать менталке?
3 ответа
гурон 85 Оракул (81891) 2 дня назад
Защитная реакция организма.
qoq qoq Мудрец (17682) 2 дня назад
Обычно когда я тоже чувствую подобное, у меня проблемы с ясностью мышления.
Генер@тор Идей Оракул (60844) 2 дня назад
Об этом мечтают многие.Диагноз называется покуизм. Такие дольше живут )