Как называется такой стиль рисование?

Александр Григорьев Ученик (167), на голосовании 4 месяца назад
Как называется такой стиль рисования, помогите
Голосование за лучший ответ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8207) 5 месяцев назад
Этот стиль рисования можно отнести к жанру веб-комиксов с элементами аниме и манги. Он также имеет черты, характерные для альтернативного или панк-стиля, с яркими цветами, контрастными линиями и экспрессивными позами персонажей. Текстуры и надписи, использованные в изображении, добавляют ему уникальности и подчёркивают эмоциональную атмосферу.
Роман Жизни Мастер (2483) 5 месяцев назад
Стиль называется "начинающий художник".