Дайте совет если не сложно хд

Конопля 420 Знаток (316), закрыт 11 часов назад
Может ли кто-нибудь посоветовать ИНТЕРЕСНЫЕ книги\сборники которые вы читали и понравившиеся вам. Можно на любой жанр.
Буду очень рад если поможете!! :в
Дополнен 2 дня назад
забыл добавить,что б сама книга была не связанная с войной,политикой и т.п
Лучший ответ
дима заречный Мастер (1015) 2 дня назад
Смотря что ты хочешь и какого ты возраста. Если любишь магию, то серия Гарри Поттер (только в переводе Россмен) или потерянный мальчишка (это про Питтера Пена, но с обратной стороны). Если ты в подростоковом возрасте то почитай Вуд Марго Дебютантка, мясную лавку или роман Михаила Лермонтова Герой нашего времени (классика, как по мне самое лучшее отечественное произведение). Также можешь глянуть очень крутую книгу, которую я сам полюбил - Духовка Сильвии Плат (Очень крутая книга). Ну а если ты уже совсем взрослый/ая, то можешь почитать реквием по мечте (но только если уже осознанного возраста), еще есть 1984 Джорджа Оруэлла, но сам не читал, но мне советовали. Если хочешь что-то грустное, то почитай - Муму Ивана Тургенева. Ну и в добавок просто перечислю классные книги: Идиот, Преступление и наказание Фёдора Достоевского, Детство. Отрочество. Юность. Льва Толстого, Мертвые души, Ревизор Николая Гоголя, Капитанская дочка Александра Пушкина, Обломов Ивана Гончарова, Вишневый сад Антона Чехова, Белый клык Джека Лондона.
Нужно классику читать, а не манги всякие!
Конопля 420Знаток (316) 2 дня назад
ох,спасибо большое!! я вам очень благодарен за столь большой вариант тех книг которых я могу почитать!!! х)
Остальные ответы
Kufka Femboy Профи (683) 2 дня назад
майн Капмф. и у меня нет рта но я должен кричать
мирийка полматери Знаток (380) 2 дня назад
могу только мангу посоветовать
Alpha8041 Просветленный (41728) 2 дня назад
Последнее путешествие девочек