Что делать с клавиатурой на каторую попала вода срочно пожалуйста

Wengalibi_uakai Ученик (182), на голосовании 6 месяцев назад
Что делать если на клавиатуру red dragon castor pro попала вода и теперь клавиатура горит но не реагирует ни одна клавиша
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (267530) 7 месяцев назад
Менять, и без фантазий. Вода, чай, любая жижа - замена клавиатуры. Хоть чем суши, хоть феном - БЕСПОЛЕЗНО