Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки* Самый оптимальный и удовлетворяющий размер полового аппарата?

Гражданин Очков Ученик (198), открыт 2 дня назад
Что именно вам в нем нравится и сколько.
4 ответа
Sunrise Мудрец (13746) 2 дня назад
Они же все здесь монашки трехкратные девственницы ,ничего об "аппаратах "не знаю.
Тата Знаток (351) 2 дня назад
Средние размеры влагалища:

В спокойном состоянии: глубина 9 - 10 см диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

Возбужденное: глубина 12,7 - 15,2 см диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)

В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 22 см и охватом 19 см
Гражданин ОчковУченик (198) 2 дня назад
А если не только про влагу
Тата Знаток (351) Гражданин Очков, Если внимательно прочитать, то можно понять средние размеры. Проще говоря если девушка не возбуждена то её удовлетворит и 10 см, если она возбуждена то уже от 12 до 18 см принесёт кайф. Обычно девушкам нравится не только размер, но и ублажения. У всех разные фетиши, кому-то и пятку лизнуть, кому-то сосок сжать и если переживаете за свой размер, то можно и простимулировать руками эрогенные зоны. К тому же стоит учесть, что все девушки разные. Например люди с черной кожей славятся, что у мужчин большой пенис, но при этом у черных женщин большая вагина. Так, что 15 см спокойно удовлетворят обычную белую и даже черную девушку. В среднем девушкам нравятся пенисы разной длины, кому-то маленькие, кому-то большие. Зависит от вкуса
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449161) 2 дня назад
Женское влагалище способно подстраиваться под размеры любого члена, лишь бы он доставал до шейки матки