Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вапрос для мужиков ЖЕНСКИЙ ПОЛ МИМО!!!!

Сабир Гусейнли Гусейнли Ученик (187), открыт 2 дня назад
Мужики, что лучше поставит для увелечение мощности на ваз 2107: ДРОССЕЛЯ или СТЕЙДЖ 1
5 ответов
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7324) 2 дня назад
Залить авиационного топлива.
Роман Мудрец (10304) 2 дня назад
Сдать в металлолом.
Nikolaus Panföhren Ученик (132) 2 дня назад
Лучше всего поменять глупого водителя на умного. Ведь как у нас на БМВ разрабатывают авто, то на каждую подвеску, кузов и др. несущие детали устанавливают мотор определённой силы. Каждая самоделка, не рассчитанная на данный ходовой тип автомобиля, приносит доход врачам больницы, пасторам церкви и похоронному бюро, убыток семье, если нет кредитов, то не такой ощутимый, а то даже дети и внуки могут долго погашать ваши задолжности.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (98591) 2 дня назад
Впускной коллектор нужно менять. Расход увеличится, но и мощность наверняка, ну 50 на 50. А дроссели оставь в покое, если обороты не плавают. ?