Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мадамы,а как по вашему выглядит женщина-мечта ТДВшника ммм?)

23 СМ Ученик (63), открыт 2 дня назад
2 ответа
Тата Знаток (351) 2 дня назад
обычная надувная секс кукла
Игорь Суворов Мастер (1799) 2 дня назад
Кира Эсторская,как продукт коллективного испражнения сознания местных аналитиков и модеров)
ЁвжикИскусственный Интеллект (167102) 2 дня назад
Ага, взяла себе псевдоним из произведения Стругацких "Трудно быть богом", но саму книгу по-видимому, не читала :)
Чувственная Профи (579) Ёвжик, серьезно?
ЧувственнаяПрофи (579) 2 дня назад
Думаете, такое невозможно уместить в одной женской голове?
Игорь Суворов Мастер (1799) Чувственная, Думаю,что вы идеальный персонаж ТДВ с точки зрения нынешней политики Ответов)