Планирую раз в месяц заказывать услуги клининговой компании. Сколько будут стоить услуги не самой дорогой БЕЗ мытья окон

Раиса Раиса Мыслитель (8328), открыт 2 дня назад
Двухкомнатная, квартира, общую площадь не знаю.
Муж на сильных лекарствах, поэтому помочь не может, а я не могу двигать диваны из-за проблем со спиной, поэтому сама полноценно убираться не могу.
Настоящих друзей у мужа нет. А мои лже друзья могут только посоветовать сменить мужа, а подруг просить неудобно в связи с их женским полом.
Дополнен 2 дня назад
Москва
9 ответов
Костя Панфилов Гуру (3167) 2 дня назад
в районе 5тыс рублей в нашем городе
Раиса РаисаМыслитель (8328) 2 дня назад
Какой у Вас город? У меня Москва, надеюсь, в Москве не на много дороже будет.
Костя Панфилов Гуру (3167) Раиса Раиса, орел, москва дороже, надейтесь что будет в районе 10-15к, посмотрите на авито данные услуги
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) 2 дня назад
Дорого-несколько тысяч рублей. Смотря в каком городе.
Раиса РаисаМыслитель (8328) 2 дня назад
Москва
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) Раиса Раиса, Дорого. Тысяч 5 за двушку. Позвоните,они вам точно назовут расценки. Можно и в Инете найти. Там всё расписано:Сколько за глажку белья, уборку и далее.
evtv Мастер (1185) 2 дня назад
Правильно делаешь. Никогда ничего не проси,особенно у родни и у друзей. А про подруг вообще забудь в плане "Помогите мне". Когда нибудь это всплывает и упрекнут тебя. Если что нужно, то обращайся сразу в службу услуг. Посмотри в интернете службу клининга, сравни цены, обрати внимание на отзывы и на срок их работы. Отметай в сторону сразу кто меньше года, учитывай какой техникой пользутся. Не оставляй их одних в квартире. Вся проводимая работа должна быть на виду у тебя ( ты их не знаешь). И еще, спроси какие гарантии они предоставляют. Чистот тебе в доме !
Сигизмунд Швеллер Оракул (51020) 1 день назад
А позвонить туда и узнать не? Слишком сложная логика?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482348) 1 день назад
Очень дорого, разоришься. Прям компанию захотела)). Просто найди по объявлению узбечку, которая придёт полы поможет за копейки.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130306) 1 день назад
Спрашивай там, где будешь заказывать.
Color Cristal Просветленный (21338) 15 часов назад
Надо заранее предупредить, что надо передвигать мебель. Цена от этого будет больше.
Знакомой за 4 000 сделали генеральную уборку в маленькой однокомнатной квартире. Но она была недовольна, т.к. кое-какие огрехи остались.
Раиса РаисаМыслитель (8328) 9 часов назад
Мне главное, чтобы была убрана пыль под диванами. И у мен двушка. Надеюсь, будет не на много дороже.
Color Cristal Просветленный (21338) Раиса Раиса, да, думаю ненамного, есть еще частники, но их искать надо где-то, только по рекомендациям