Планирую раз в месяц заказывать услуги клининговой компании. Сколько будут стоить услуги не самой дорогой БЕЗ мытья окон

Двухкомнатная, квартира, общую площадь не знаю.
Муж на сильных лекарствах, поэтому помочь не может, а я не могу двигать диваны из-за проблем со спиной, поэтому сама полноценно убираться не могу.
Настоящих друзей у мужа нет. А мои лже друзья могут только посоветовать сменить мужа, а подруг просить неудобно в связи с их женским полом.

Дополнен

Москва

Дорого-несколько тысяч рублей. Смотря в каком городе.

Надо заранее предупредить, что надо передвигать мебель. Цена от этого будет больше.
Знакомой за 4 000 сделали генеральную уборку в маленькой однокомнатной квартире. Но она была недовольна, т.к. кое-какие огрехи остались.

А позвонить туда и узнать не? Слишком сложная логика?

Очень дорого, разоришься. Прям компанию захотела)). Просто найди по объявлению узбечку, которая придёт полы поможет за копейки.

Правильно делаешь. Никогда ничего не проси,особенно у родни и у друзей. А про подруг вообще забудь в плане "Помогите мне". Когда нибудь это всплывает и упрекнут тебя. Если что нужно, то обращайся сразу в службу услуг. Посмотри в интернете службу клининга, сравни цены, обрати внимание на отзывы и на срок их работы. Отметай в сторону сразу кто меньше года, учитывай какой техникой пользутся. Не оставляй их одних в квартире. Вся проводимая работа должна быть на виду у тебя ( ты их не знаешь). И еще, спроси какие гарантии они предоставляют. Чистот тебе в доме !