Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать очень срочно

Иван Полянский Знаток (304), закрыт 2 дня назад
Решил я передернул и после этого приспичило в туалет поссать после этого очень сильный зуд в головке
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (353455) 2 дня назад
Это простата шалит, нечего передергивать без сильного возбуждения
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147120) 2 дня назад
В вашем возрасте так перенапрягаться не стоит.
Тимур Мастер (1342) 2 дня назад
Надо проспринцевать, если недоступно, то теплый душ на 4лен, пока не захочешь мочиться. Всё проходит, и это пройдет
wanmo Просветленный (32546) 2 дня назад
Бывает после сильной эрекции в канале появляются микро трещинки, особенно в возрасте созревания, когда рост канала отстаёт от роста члена, но может быть и инфекция, если половой связи не было, бояться нечего
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144294) 2 дня назад
Сперматозоиды поЧарапали..., - Ога..! Торопились и., облом.!