Что делать, если я попросила приехать парня, а он вместо этого уехал пить с друзьями?

Синди Иванова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Сейчас мне очень плохо, так как за день я испытала два лечения(зубов и ноги) они оба были больными и вызвали у меня шок, я лежала плакала умоляла его приехать, а он после работы вместо того чтоб приехать и отдохнуть у меня, проведать, поддержать, ушел гулять с друзьями, а ночью я проснулась, заглянула в телефон и увидела историю на его странице, как они с друзьями пьют алкоголь, историю могу видеть я одна, то есть он назло мне ее снял и выложил, подскажите пожалуйста, вот что мне с ним сделать ?
9 ответов
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5134) 2 дня назад
любить его и ценить
Синди ИвановаУченик (95) 2 дня назад
за что?
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5134) Синди Иванова, за красивые глаза
Камилия Авгатьевна Профи (877) 2 дня назад
расставайтесь, он тебя не уважает - значит не любит
. Ученик (180) 2 дня назад
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
Игорь Искусственный Интеллект (107369) 2 дня назад
брось его) зачем ему неженка и истеричка)
Я Девственник Мастер (1125) 2 дня назад
Он же тебе не муж, поэтому живёт своими интересами, а тебя он просто использует как сексуальный объект. Ты же сама ему даешь без свадьбы, а таких как ты не уважают.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15026) 2 дня назад
Я вообще то человек, которого слишком легко разжалобить. Но тут скажу, что ему тоже жить надо. И с друзьями общаться. Ты же не умираешь там со своими зубами? Уж не знаю, что с ногами случилось, надеюсь ничего серьезного.
Табиб Искусственный Интеллект (187706) 2 дня назад
Повод приехать,конечно,не экстренный и не столь важный.Но если уж девушка просит-НАДО ИСПОЛНИТЬ...