Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После травмы во время полового акта появилась небольшая шишка

Роман Генадьев Ученик (96), открыт 2 дня назад
Во время полового акта я почувствовал острую боль в члене, была кровь, образовалась небольшая рана возле уздечки, недавно заметил что появилась небольшой шарик, выглядит как какой то прыщ, но это кожа головки , до раны не было такого, пройдет ли или нет?
2 ответа
Тимур Мастер (1343) 2 дня назад
Это к венерологу - похоже поймали сифон
ДобродушныйИскусственный Интеллект (353193) 1 день назад
Нет, конечно. При энергичном сексе мужик мог надорвать уздечку члена. Сразу после секса признаки заражения вензаболеванием не появляются.
Роман Генадьев Ученик (96) Добродушный, да, это не сифилис , видимо от уздечки либо от кожи головки кусочек.