Меня бесит Майлз из игры Marvel's Spider Man
Вы не можете представить как у меня сгорело от фразы из игры:«Marvel's Spider-Man Milez Morales»,«он НАШ человек-паук»
Если кто-то шарит, то я думаю вы меня поймёте.Еще во 2-ом пауке от Insomniac, финального босса Венома!Наложили на Майлза!У Питере должна была быть драмма, но Майлз все разрулил!Майлз не растет как персонаж и все потому что он ЧЕРНЫЙ!
ну так правильна: он должен быть тваим рабом, а не человеком-пауком))
Так да
Это игра, где он уже повзрослевший
Майлз растет как человек-паук в мультфильмах серии «Паутина вселенных»
Потому что он чорни, этой причины достаточно