Взломали по электронной почте

Светлана Сапронова Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
Безопасность нашего сервиса не уступает другим почтовым системам. Мы принимаем меры для защиты почтовых ящиков пользователей, но и сам пользователь также должен следить за безопасностью своего ящика.

Подробнее о безопасности сервиса и какие меры стоит предпринимать рассказали на ресурсе security.mail.ru
Антоша Жуков Ученик (5) 3 месяца назад
Поменяйте пароль и завершите все сессии подключите двух этапную аунтификацию