Почему мне невезет в жизни, всегда и во всём?

Returno Мудрец (11801), закрыт 14 часов назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 23 часа назад
Ты здоров, есть крыша над головой, есть работа, есть что покушать. Это и есть счастье, которое многие не замечают. Как воздух, его не замечают. Но, как только он отсутствует, сразу понимают, чем это грозит.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (282517) 2 дня назад
А чего ты картами прикрываешься. Вот выйди в свет во всей красе и всё у твоих ног будет).
Ричард IX Профи (660) 2 дня назад
О, Юра пришёл. Здравствуй, Юра!
Что Юра, опять весь мир хочется нах послать?
И ты решил что Гороскопы самое безопасное для этого место?
Правильно, так всегда и делай.
Когда уже тебя на СВО заберут, иванушку-дурачка?
От тебя ни стране, ни людям пользы нет.