Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда уйдёт панические атаки?

Ey Ey Ученик (117), открыт 5 дней назад
У меня уже с 17 июня панические атаки, помогите, как с ним мне жить? Когда он уйдёт
9 ответов
Добрый Никита Ученик (18) 5 дней назад
Сходи к врачу, пей фенибут
GGG Просветленный (26121) 5 дней назад
Ох, какой ты неженка! "Панические атаки с 17 июня"! Да ты, видимо, и жизни не видел, раз такие мелочи тебя выбивают из колеи!
Слушай сюда, принцесса на горошине:
"Когда уйдёт?": А ты думал, у панических атак есть расписание? Вот придет 15 числа в 12:00 - и все, ты свободен? Так не бывает!
"Как с ним жить?": Да как и все живут! Работают, учатся, семьи создают! Или ты думаешь, что ты один такой особенный, с уникальной нервной системой?
"Помогите!": Ага, сейчас! Разбежались все тебе помогать! Ты же не к врачу обратился, а к интернет-советчикам! Мы тебе тут диагнозы по аватару ставить будем и лекарства по гороскопу выписывать?
Так что хватит раскисать и искать легких путей! Иди к специалисту, получи квалифицированную помощь и начни уже жить нормальной жизнью! А то так и просидишь в своей раковине, дрожа от страха перед собственной тенью.
Ey EyУченик (117) 4 дня назад
Сколько ты времени чтобы я это "прочитал" ахааххахахха
Владимир Ленин Профи (999) 5 дней назад
Комплекс дыхания:
Вдохнуть носом, надувая живот как шарик
Выдохнуть, спуская живот, выдыхая через трубочку рта как можно медленнее

"Выжитые лимоны":
В свободное время сжимаете кулаки до легкой трясучки и держите так 1-2 минуты, после этого комплекс дыхания 6 вдохов-выдохов, так делать 6 раз в день.
Больше расслабляйтесь, при панической атаке сразу включайте мысль: "У меня паническая атака, я здоров, все хорошо", желаю скорейшего выздоровления, надеюсь помог
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161703) 5 дней назад
Пройдут, когда шею вылечите. Панические атаки возникают пр нестабильности шейных позвонков, которые пережимают сосуды и мозгу не хватает кислорода.
https://www.youtube.com/watch?v=7wUphxvW8bE
Волошина Искусственный Интеллект (331625) 5 дней назад
Запомните , что п.а . не приносят никакого вреда . Это разгулялись нервы и гормоны . Лечите нервы.
Спрошка Ученик (54) 5 дней назад
Может у тебя внутричерепное давление ?
Валера Просветленный (33756) 5 дней назад
Пил ранее энергетики? Бывали ли головные боли? Потом подскажу действительно лечение.
Inna Мастер (1806) 5 дней назад
Бывают панические атаки психологические, тогда нужно лечится у психолога или психотерапевта, а бывают физиологические, которые связаны со сбоем в организме - обычно это проблемы с сердцем, печенью, почками, легкими, недостатком кровоснабжения мозга, дисбалансом гормонов. В общем тут хорошо бы всесторонне обследоваться и начинать лечиться. Само, ничего не делая вряд ли пройдет- организм путем панических атак сигнализирует вам, что ему плохо и пора б заняться своим здоровьем.