Как играть на гитаре?
Опять захотелось научиться играть на гитаре, но я не понимаю как.
Видела на видео они всегда смотрят только туда куда нажимают чтобы сделать аккорд, а на ту часть струн которая создаёт музыку просто как то возят и все получается. Я не понимаю как они так типа просто по всем струнам или там как то выпирает и поэтому некоторые получается задеть, а не которые нет. Помогите
Начинать нужно со звукоизвлечения каждой рукой в отдельности, а потом совмещать обе руки. Упражнения есть для каждой руки отдельно. Начинать нужно с учителем хотябы первые два-три месяца.
Могу посоветовать отличный самоучитель.
https://www.ozon.ru/product/shkola-igry-na-gitare-uchimsya-po-kartinkam-beznotnyy-metod-1063854943/
нах ... это тебе надо?
лучше в футбол поиграй!