Приснилось, что я вышла замуж за своего отца. К чему этот сон?

Autumn In My Soul Ученик (94), закрыт 1 день назад
Отца я видела очень нечетко, боковым зрением, церемонии во сне я не было, мы пришли в ЗАГС и нам дали бланки заполнить (какие-то анкеты) и после сразу выдали свидетельство о браке. Почему-то давалось понять, что мы пришли под конец рабочего дня около 15:00, но кто-то из сотрудников предупредил, что мы успеваем и они работают до 18:00.
Меня пугала сама ситуация, я боялась реакции родных, как они на это известие отреагируют.
Лучший ответ
- Гуру (2545) 2 дня назад
Очень хороший сон...
К хорошим переменам...
Партнёр будет похож на отца...
не внешне.... характер, поступки...
Какая то ситуация для вас закончиться ...
Autumn In My SoulУченик (94) 2 дня назад
Сможете посмотреть данный сон https://otvet.mail.ru/question/238897996
Остальные ответы
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16582) 2 дня назад
По незнанию сделаете глупость или испытываете симпатию к своему отцу. Возможны оба варианта