Пропала очень ценная для меня вещь. Весь дом обыскала. Подскажите пожалуйста где нужно искать. И есть ли смысл..

XXX Ученик (78), открыт 2 дня назад
13.04.1990 Марина
Понимаю, что глупо сюда писать. Но эта вещь мне очень дорога. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Марь Иванна Просветленный (38334) 2 дня назад
какая вещь? воровство рассмотрели, кто мог взять. Женщина есть какая-то, кто имел доступ?
XXXУченик (78) 1 день назад
Есть женщина, но вещь не такая уж и ценная, чтоб воровать. Безделушка, но семейная реликвия. Поэтому ценность представляет лишь для меня и родителей.