Здравствуйте, какое предназначение по натальной карте?

K7 Sm Ученик (58), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, какое предназначение по натальной карте? Чем заниматься в жизни? Сейчас в медицине, пока учусь, но совсем не нравится этот род деятельности,может стоить сменить направление в этой сфере , или выбрать совсем иную? Пока сложности с понимаем куда двигаться . Благодарю за уделенное время!
1 ответ
wirt Просветленный (42137) 1 день назад
Всё придёт как надо. Не переживайте, не одному смертному не удалось убежать от предназначения. Был правда один, который попробовал это сделать( так как он решил, что он самый самый самый умный), но к его глубокому сожалению он до сих пор, а это более 2000 лет расплачивается за данный поступок. Так что не переживайте, всё у вас получится счастливо красиво и мило.