Подарок своими руками - хвастовство?

Елизабет ???? Ученик (78), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. А вот подарок своими руками (с применениями своих навыков) - хвастовство? У моей подруги скоро день рождения, я решила связать игрушку и испечь печенье ей в подарок. И тут мне в голову мысль ударила: " А не будет это выглядеть, как будто я хочу показать, типо " Вот я готовить умею как и вязать " " . У меня нет такой цели, хочу сделать человеку приятное, но вдруг это будет выглядеть вот так вот...
8 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (192016) 2 дня назад
У меня подруга занимается литьём из эпоксидной смолы. Подарила мне красивую и удобную подставку под телефон. Мне очень понравилось! Красивая вещь ручной работы!
Пульс 200 Знаток (338) 2 дня назад
Ты чё, это самый кайф, когда человек дарит тем самым и частичку своей души. Не, ну есть ещё момент, что жадюги могут подумать что ты такие подарки делаешь из-за собственной жадности)) А вообще это самый ценный и крутой подарок как по мне, ты крутая)
Елизабет ????Ученик (78) 2 дня назад
Спасибо большое!)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191299) 2 дня назад
Дарите, что задумали, и всё. А там, как пойдёт.
Энди Таккер Оракул (57128) 2 дня назад
А и хвастовство, так что? Ты же хорошо печёшь и вяжешь?
venusman Мыслитель (8125) 2 дня назад
Ты же от души даришь. Если ей не понравится это её проблемы и если не умеет сама, то это тоже её проблемы. Не надо зависеть от чужого мнения
Табиб Искусственный Интеллект (187677) 2 дня назад
Лично мне бы это очень понравилось.Так что ВПЕРЁД!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144334) 1 день назад
Нет.! - Это, - оригинальность., и индивидуальность..!