Как подружится с человеком в лагере ?

Аделия Ахмадиева Профи (581), закрыт 1 день назад
Всем добрый день, хожу в пришкольный лагерь. В отряде у нас есть одна девочка, я и моя подруга хотим с ней познакомиться. Но вот как подойти и начать общение ? Что говорить ? Просто «давай дружить»? Помогите, да вопрос может звучит тупо, но у меня идей нет как знакомится, потому что не знакомилась лет так 5, общаюсь только с теми кого давно знаю
Лучший ответ
AC Мудрец (13404) 2 дня назад
ну как то так ... как вариант чем то помочь предложить общаться - встретиться ну познакомиться , гулять вместе.

правда есть такая фраза 3й лишний ... если вас это не смущает ....

ну а можно конечно и в лоб подойти , диковато конечно да и хз как она отреагирует на то что вы так ее припрете к стенке )) . главное это ну ... говорите прямо а не ходите вокруг да около а то она вас не поймет и это будет выглядить как вроди вы пришли порофлить над ней .

лучше уж прямо скажите что хотели бы с тобой подружиться .
Остальные ответы
SASS Гуру (2944) 2 дня назад
Предложи ей заключить временный союз ради совместной обороны ,поддержки друг друга и досуга ,иЗОБРЕТИ РИТУАЛ И ПРАВИЛА,ПРЕДЛАГАЙ ,везде подчеркивай сво единство-за столом,в играх,спорте,спальне..обсуждай,строй план на день.Так заобщаешься...Потом официально расторгни союз по окончании срока...Эхо такого объединения остается на годы.