Почта россии,отправка посылки

мэри Знаток (441), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте,мне 14 лет.Мы с другом договорились отправить друг другу посылки через почту рф,но я никогда до этого посылки не отправляла.Подскажите,пожалуйста,что нужно брать с собой,какие данные заполнять,и можно ли упаковать посылку в самом отделении.Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (23094) 4 недели назад
Да, на почте продают упаковки для посылок. Брать с собой на почту нужно посылку, паспорт и деньги.
мэриЗнаток (441) 4 недели назад
спасибо,а посылку нужно самим упаковывать или на почте могут помочь?и какие данные для отправки нужно заполнять?хотела бы знать заранее,если можно
Сергей Викторович Просветленный (23094) мэри, Помогут упаковать, а что заполнять, там написано в бланке. Ручку с собой возьми, вдруг которая там есть не пишет.