Что это за фигня за "висюлькой" в горле похожее на прыщ
Она у меня более 4-х месяцев.
Особо не тревожила думал пройдет само, раз не болит.
Ощущение сдавленности под подбородком.
Ощущение слабости - как буд-то есть температура, но ее нет. (Периодически исчезает)
Кашель бывает, стал чаще - сухой.
Когда открываю широко рот, то потом болит под подбородком.
Глотаю норм, боли нет.
Когда дышу то как бы холодком веет в горле, словно мятная жвачка, но не так сильно. (при глотании холодок на время исчезает).
Сложно описать ощущения, чувство что что-то не так.
Еще бывают онемения в области лица, но это еще вероятно из-за остеохондроза который у меня скорее всего есть.
Проверял щитовидку - нормальная, но ТТГ повышен.
Ранее болели лимфоузлы - полоскал горло - сода+соль+йод+спирт.
Ни разу в жизни не курил, пью максимум 10 литров в год. Имеется пульпит (около 2-х лет не лечил).
Видно этот "прыщ" только если зевнуть, а так он прячется за "висюлькой".

Не надо было в рот брать у кого попало
Раковые метастазы.
Иди к терапевту в первую очередь или к лору
Прыщи только на коже, это ваоспаленный лимфоузел или типо того
Хз, если особо не мешает то по