Евро 2024! Как же так эти евр... (извините привычка) братья умело умеют искажать факты?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15276), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Ладно хоть Тимоху в этом не обвинили
Голосование за лучший ответ
Pticcc Оракул (81768) 3 месяца назад
Ну справедливости ради, тогда и формат был другой, с нынешним регламентом норвежцы вышли бы. Скорее, каклы первые, кто занял последнее место в группе с 4 очками
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15276) 3 месяца назад
да конечно формат был жощще, но искажение исторического факта это не отменяет.
Pticcc Оракул (81768) Само собой
Гордон Фримен Мудрец (14987) 3 месяца назад
у нас копирнули
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15276) 3 месяца назад
ну я просто с 2000 гуглить начал
Гордон Фримен Мудрец (14987) а я про пост
Боб Боб Высший разум (338354) 3 месяца назад
Решили устроить забег раз-на-раз Брежнев и Рейган. Победил Рейган. Заголовки газет ...
"New York Times": Америка сильнее СССР.
"Правда": Наш пришёл вторым. Американец предпоследним.

*******
А где неправда?
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
А были они вообще . .может чем запомнились, чего сотворили то чтоб показать себя . .