В нашем конфликте с родственником за кем больше правда? За мной или за ним?(понятно, что в любом конфликте виноваты оба)

Olira Ученик (23), открыт 2 дня назад
Он Игорь
Я Ольга

Благодарю!
Дополнен 2 дня назад
Прошу мнения тарологов, а не ботов ниже ответивших (первых двух)
4 ответа
Natalia Brusovska Мастер (2369) 1 день назад
У вас больше эмоций, больше переживаний, попытка уйти в себя, подумать. Он же рубит с плеча без раздумий.
Людмила Просветленный (41022) 1 день назад
У вас конфликт интересов выходит. Игоря всё устраивает, он ничего не хочет менять. Сильно огорчается вашими словами и действиями, всеми силами пытается отстоять свою позицию и защитить свои интересы (Умеренность + 5 кубков + 7 жезлов). Вам нужны перемены и конкретные результаты, вы идёте напролом как поезд и добиваетесь своего, не считаясь ни с кем, и сильно радуетесь, когда добиваетесь своего (Колесница + 6 жезлов + Паж кубков). В этой ситуации к каждого из вас своя правда, каждый прав по-своему. Надо знать точную причину конфликта, первопричину, из-за чего (или из-за кого) вы сыр-бор затеяли.