Какая хорошая цена каналу с 29к подписчиков?

шахаб не напишу Ученик (206), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
kirra Ученик (135) 4 месяца назад
Если подписчики живые и на канале есть видео с хорошими просмотрамм, то тысяч 5-10. Смотря где продаёшь и кто покупает. А также смотря какая тематика канала и какая аудитория.
Станислав Красноставский Оракул (59070) 4 месяца назад
Вы не сказали, что за канал. Но лучше канал в Телеграм с тышей подписчиков, чем в Дзен с тридцатью тысячами, даже если все живые.
Магистр Йоба Просветленный (25688) 4 месяца назад
Их и накрутить можно, поэтому смотрят не на подписоту, а на активность этих подписчиков.