Как быстро почистить карпа? или трех?

Igornik Просветленный (34577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кротюк Профи (877) 16 лет назад
Слегка натереть солью, чтоб слизи меньше было, затем чистить как обычно. Кипятком не следует обдавать.
Остальные ответы
миха Знаток (316) 16 лет назад
где купил там пусть и чистят
михаЗнаток (316) 16 лет назад
лучше покупать очишенного
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 16 лет назад
--Я когда чищу у меня вся голова в чешуе! Поэтому стараюсь в воде чистить, тогда не разлетается чешуя!
--Кипятком тоже обдать можно но НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!.. я так однажды отварила его почти!
--Еще у моей мамы есть специальная штуковина, на ее плоскости много зубчиков, с ней легче.
IgornikПросветленный (34577) 16 лет назад
Адрес мамы я не знаю, но у меня тоже есть чистилка с зубчиками....Придется пользоваться своей!