Непримиримые споры с коллегой. По играм. См.вн.

Louisiana Purchase Просветленный (42703), открыт 2 дня назад
Он играет в Elden Ring и подобные игры. Я это терпеть просто не могу. Фэнтезийные миры, битвы с «боссами» и прочее. Предпочитаю реализм в играх. Хитмэн 1-3 самое оно. И вот вроде, у каждого свои предпочтения, но нет, да пробежит между нами такая «чёрная ядовитая змейка».
Так вот. Вы за реалистичные игры или за фэнтези?
9 ответов
Блум Мастер (1527) 2 дня назад
порносимуляторы
Louisiana PurchaseПросветленный (42703) 2 дня назад
А какое оно, море?…
Тайлер Дерден Мастер (1213) 2 дня назад
Я люблю реализм,но иногда и на фентази тянет <_>
Moto Land Знаток (299) 2 дня назад
За психологический хоррор с элиментами тетриза
Дмитрий Смирнов Оракул (80486) 2 дня назад
зависит от геймплея фоллаут тоже фентазийный
Dfg Dfg Ученик (120) 2 дня назад
Я играю в Dark and Darker - тесное фентези, также в Shadow of the tomb rider, Mortal Kombat 11. Все игры хорошие, играя только в хитмана, ты не сможешь летать и пускать огненные шары, но ты сможешь поставить себя на место героя, представить себя им. А играя в тот же дум, мозг просто отключается и ты делаешь все на автомате. Все игры хороши, но отдам предпочтение
EMINEM Мыслитель (9049) 2 дня назад
А нафига например реализм в контр страйке? Вот в 1.6 например многие стены простреливаются и это ОГРОМНОЕ дополнение к геймплею. А вот в новых частях нету прострелов. ЗАТО РЕАЛИСТИЧНО!

А вообще плевать фентези или нет. Но в ММОРПГ ты как шнырь бегаешь 10 трав собираешь, уныние. И не понятно зачем нужен тогда онлайн в игре кроме каки-то совместных рейдов на боссов и тупым флудом в чат про продажу вещей.
Alex K Искусственный Интеллект (131095) 2 дня назад
Мир танков - куда уж реалистичнее? )
Louisiana PurchaseПросветленный (42703) 2 дня назад
Да тоже, знаете ли… сколько у тебя боев, купил ли ты Мауса и тэ дэ.
И ещё наклейка на машине сзади. Ваше пипец:)
Alex KИскусственный Интеллект (131095) 2 дня назад
Ну всё же не Элден ринг, да и Маус мне не нравится, урод какой-то. А так - весьма реалистично)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266609) 2 дня назад
Фапать на один сеттинг = пропускать кучу годных проэктов. Я таким шлаком не занимаюсь.