Через что лучше донатить в стим?(меньше комиссия)

41 141 Мастер (1867), открыт 2 дня назад
Через что лучше донатить в стим?(меньше комиссия)
3 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289624) 2 дня назад
К примеру, через Элекснет комиссия ~12%
Через МТС - фиксированная 50 рублей + отдельно комиссия до 10% (тут сам смотри, что выгоднее).
Также у этого торговца на Плати комиссия на данный момент 13%, но иногда он её меняет: https://plati.market/itm/steam-wallet-top-up-ru-cis-low-fee/3961593
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266609) 2 дня назад
хз, я через теле2 оплачиваю, комиссия примерно 8%
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164646) 2 дня назад
Через покупку предметов на csgo market или dota2 market и продажу их на ТП стима. Иногда даже в плюс выходишь. Но есть недостаток такого метода. Если слишком часто пополнять таким образом кошелёк, модеры стима заблокируют возможность покупки игр через кошелёк стима, пока не закинешь реальные деньги.