Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если вы....это совсем и не вы???))))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Джек Воробей Профи (873) 1 неделю назад
То вы - Шерлок Холмс
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (348236) 1 неделю назад
для Вас - это открытие???))) Мистер Плохой Актер))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1581505) 1 неделю назад
Смирись , женщина ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1581505) 1 неделю назад
Привет , Рыжик !)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236) Сергей Маслов, привет, Сергей)))
ТГ Искусственный Интеллект (590024) 1 неделю назад
моё второе Я что ли=они совпадают
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (177412) 1 неделю назад
Сказку напоминает.
По де ре. Вы ре бо пребо. Де за ре. Тя потя вы не мо...
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (264532) 1 неделю назад
Йаа.. сааамм себе и неебо и луунааа..
поолнааяя, довоольная луунааа..
дооолгаяя дорога.. до неее..
да и тоо.. нее маяяяя..