Что даёт бисекстиль Сатурн Меркурий Марс?

Анатолий Преорин Ученик (174), открыт 2 дня назад
3 ответа
Светлана Астролог Профи (944) 2 дня назад
Умение структурно и четко мыслить и выражать свои мысли достаточно быстро, хорошую логику и т.д.
Dan Balan Мастер (1369) 2 дня назад
Современная западная астрология уходит корнями во взгляды и обычаи древних халдеев и вавилонян. В основе астрологии лежало два вавилонских учения: учение о зодиаке и учение о божественности небесных тел. Вавилоняне верили, что планеты влияют на жизнь людей так же, как и соответствующие им божества». В Вавилонии жрецы пользовались астрологией и гаданием по печени жертвенного животного, чтобы узнать волю и замысел богов. Считалось, что в движении солнца, луны и пяти планет отражается то, как эти пять божеств вместе с богом луны Сином и богом солнца Шамашем подготавливают события на земле. Поэтому астрология имеет противоречие с Библией и с христианством в целом. Например в книге Второзаконие 18:10—12 говорится: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы... Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа».
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 1 день назад
У этого человека мысли (Меркурий), планы (Сатурн) и действия находятся в соответствии и балансе.