Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Мне всё это не идет...мне всё это снять???"...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348224), открыт 1 неделю назад
...какие еще цитаты из фильмов вы применяете в своей жизни наиболее часто???)))
12 ответов
R@Я Просветленный (26660) 1 неделю назад
Вот-вот...наденьте обратно
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (169449) 1 неделю назад
...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался
Анка-пулемётчицаМыслитель (8197) 1 неделю назад
Пяток шаблонных ответов на все случаи жизни. Примитивчиком попахивает...
Это что-то личное... ибо с родителями мне не так повезло, как тебе.
Что там ещё... тебя сюда не впутывать? ))
иллЮZион Искусственный Интеллект (277670) 1 неделю назад
Было интересное название передачи : Снимите это немедленно!))
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (271142) 1 неделю назад
"Это не слыхано! Доктор- Отказывается пить за здоровье..."
Джек Воробей Профи (873) 1 неделю назад
"Ты пошто боярыню обидел, смерд?"
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (422067) 1 неделю назад
всего чаще людям говорю эту фразу - " идиёт, детям цветы, бабе мороженое"
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (423596) 1 неделю назад
от ситуации зависит.
и от человека которому говоришь.
в основном из ретро, но и новинок не гнушаюсь.

«А теперь запомни, ты теперь пацан, ты теперь с улицы, а кругом враги».

(приветствую Рыжая Бестия - Буська;))
Иван Павлий Профи (905) 6 дней назад
Блуждал, так сказать, в темных лабиринтах безнравственности