Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если получил диплом по сварке, значит, меня можно назвать дипломатом?

Миша Джикия Гуру (4539), открыт 1 неделю назад
8 ответов
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105417) 1 неделю назад
Если по сварке, то скорее поваром! Варить умеете!)))
Миша ДжикияГуру (4539) 1 неделю назад
Хотели на повора, но потом на сварку отправили:)
иллЮZион Искусственный Интеллект (277670) 1 неделю назад
Только сварщик.)) Например, если человек получил в бубен, это не значит, что стал барабанщиком ))
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (307374) 1 неделю назад
Дипломат из нержы для лимона зелени сваришь? и штоб похож был тот ящик на обыкновенный портфель-дипломат. Тогда точно "Дипломат".
Nelli vospitanaja Оракул (61498) 1 неделю назад
Покаж зачетный борщь...
Заценим)