Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы больше любите...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236), открыт 1 неделю назад
....отвечать, спрашивать или комментировать???)))) Аргументируем))
...это был последний вопрос, больше не мучаю))))
14 ответов
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105417) 1 неделю назад
Отвечать!
Потому, что на вопросы фантазии не хватает!)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235656) 1 неделю назад
а чо последний..Тоже штоль спать пошли? Тоже всю ночь в шахматы играли)) Я по ситуации- вопрос в голову стукнет - спрашиваю. Как придётся)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (348236) 1 неделю назад
так лимит, Лен))) это москвичкам можно с карты купить вип, а нам, соседям, 10 вопросов и свободны))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235656) с телефона же можно. МОБИЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ. Мне есть, кому класть на телефон) И тут друзья имеются) Хоть вы меня все и не любите (один мне так и написал кучерявый какой-то)
Буфер Сисяндроф Мудрец (15836) 1 неделю назад
Я больше люблю большие тити!!!(((
Буфер СисяндрофМудрец (15836) 1 неделю назад
Хай, Бусисисисисися!!!))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236) Буфер Сисяндроф, привет, рукастый))
Vito Просветленный (39403) 1 неделю назад
***
Я не люблю спрашивать!
Я люблю молча!
Без вопросов!
Без комментариев!
Без рефлексией!
И без всяких там про отвечать!
:-|
***
;-))
ТГ Искусственный Интеллект (590024) 1 неделю назад
люблю интересных собеседников на юморе
СтаХ Искусственный Интеллект (135790) 1 неделю назад
...лайкать :)) ...совсем безопасно...никто в ответ нахамить не может...
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (578921) 1 неделю назад
Но только с разрешения жены! ))
СтаХИскусственный Интеллект (135790) 1 неделю назад
...ну, это само собой :))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (209171) 6 дней назад
Люблю присылать члены., да
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (348236) 6 дней назад
какие люди в наших краях))) приветствую) рада видеть))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (209171) Рыжая Бестия - Буська;), Блин, этож юмор )) чот подкинуло твой вапрос ) Драсти ))
~ Леон ~ Оракул (71481) 5 дней назад
Комменты,аж трусюся.))))
~ Леон ~Оракул (71481) 5 дней назад
Добрый день.)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236) ~ Леон ~, Добрый день) рада видеть)