Помогите с трактовкой расклада таро, Как загаданный мужчина отреагирует на моё проявление ?

Maria Duo Ученик (111), открыт 2 дня назад
Паж мечей, паж кубков, туз кубков, колесница, рыцарь жезлов

Заранее спасибо)
3 ответа
Людмила Просветленный (41227) 2 дня назад
Сначала в ступоре будет. По кубкам (паж кубков и туз кубков) он или сильно вам обрадуется, или сильно на вас разозлится. По Колеснице и Рыцарю жезлов он или кинется навстречу к вам с распростёртыми объятиями, или уйдёт подальше от вас, в прямо противоположную сторону.
Анна Шевлякова Просветленный (38425) 2 дня назад
Сначала отнесется критически и с недоверием, но будет рад тому, что вы уделили ему внимание. Прям очень рад и тут же начнет вас склонять к интиму или сексу ( если речь идет про противоположный пол)