Банковская карта наклейка

всё хорошо Ученик (103), открыт 3 недели назад
Купила наклейку на банковскую карту, можно ли заклеивать эту полоску магнитную? если нет, то зачем эта 2ая наклейка на другую сторону?
4 ответа
Tav Знаток (368) 3 недели назад
если не пользуешься ей. можно же просто прикладывать
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (250080) 3 недели назад
а ЗАЧЕМ Вы её купили, если НЕ ЗНАЕТЕ зачем она Вам?
всё хорошо Ученик (103) 3 недели назад
я на 1 сторону приклеила, на 2 хз можно или не?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (250080) можно куда угодно клеить, но ЗАЧЕМ "на банковскую карту"?!
Dmitry Искусственный Интеллект (596472) 3 недели назад
Можно. Магнитная полоска уже практически нигде не используется. Но карта с наклейками может застревать в банкоматах и в тех терминалах, куда карту нужно вставлять.