Непростая история. Возможно её забрать?

Александр Атаманов Ученик (86), открыт 5 дней назад
Привет. ДПС забрали авто. Затем отказались возвращать со штраф стоянки (я владелец по ДКП). В ГИБДД мужлан поспешно сказал, что в ДКП проблемы типо (но я перепроверил через госуслуги кое-что, и это оказалось неправдой). Мне пришлось тогда написать отказ от авто... Но владелец стоянки выставил авто на продажу. Этот авто купил другой парень. И написал мне, что я ему написать на него ДКП... Могу ли я после всего этого просто взять, и забрать авто?))) Ведь я чисто являюсь владельцем, а машинка уже не на стоянке))
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426191) 5 дней назад
Я уже написал тебе - заявление в полицию, тут чистое мошенничество. Кто кому позволил через три дня продавать что-то со стоянки? Бред
Александр АтамановУченик (86) 4 дня назад
Ок. Дядя тоже пздц как посоветовал идти в прокуратуру. Чтобы они хотябы взбодрили там всё. И опять же, новые владельцы требуют теперь с меня всё, будто я владелец, хотя я как бы отказ написал.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (426191) 4 дня назад
КАКОЙ ОТКАЗ И КОМУ?!?!? Ну что ты несёшь?