Какой самокат сейчас лучше взять?

Роман Путинко Ученик (98), открыт 2 дня назад
Посоветуйте электросамокат для города, взрослый, от 35км/ч, чтоб хватало на пару десятков км, какой-нибудь один из самых популярных и лучших, желательно не прям дорогой, до 50к... Можно без сидения...
Дополнен 1 день назад
Советчиков конечно тут миллион, остановлюсь пожалуй на Ninebot KickScooter Max G2

)))
8 ответов
Ivan Sviridov Оракул (52494) 2 дня назад
никакой. бо вы задолбали!
Роман ПутинкоУченик (98) 1 день назад
Возьму себе Ninebot KickScooter Max G2, а ты и дальше пыль глотай за щеку.
Ivan Sviridov Оракул (52494) Роман Путинко, если ты катаешься по крещатику, то я не против. в москву только не суйся.
Gato Verde Гуру (3340) 2 дня назад
Кто чаще погибает в ДТП с электросамокатами
Большинство пострадавших в ДТП с участием СИМ (57%) — молодые додики до 24 лет. Абсолютно все пользователи СИМ, погибшие в авариях в прошлом году, скончались вследствие полученных травм головы.
Роман ПутинкоУченик (98) 2 дня назад
Купи себе и разбейся насмерть наздоровье ! :)
Gato Verde Гуру (3340) Роман Путинко, Роман Путинко - Посоветуйте электросамокат для города, взрослый, от 35км/ч
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Профи (629) 2 дня назад
Что у нас самокатный бум что ле? Обходились простыми и не ныли
Роман ПутинкоУченик (98) 2 дня назад
В 90-х было лучше, ох времена пошли... тупое поколение малолеток...
Подпищик Миши Малфоя Ученик (102) 1 день назад
Kugo, проверено, бери который более 250 ват, и у него нету подделок
Tatyana Мастер (1002) 1 день назад
МОГУ ФОТКУ СВОЕГО САМОКАТА СКИНУТЬ... ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО