Волга 3110 не заводится

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (877), открыт 5 дней назад
Проводили полный капримонт двигателя и когда его собрали и поставили, то он не заводится, свечи сухие, бензин не поступает в порши и сливается обратно в бак. А сканер ошибок выдаёт ошибки 62, 21, 22, 23
Я не знаю что делать вообще
Двигатель 406, инжекторный
5 ответов
александр Оракул (94049) 5 дней назад
Значит где-то кто-то накосячил.
Tobias Beecher Мастер (1378) 5 дней назад
21 - обрыв или КЗ в эл. магнит. клапане переднего правого колеса
22 - обрыв или КЗ в эл. магнит. клапане переднего левого колеса
23 - обрыв или КЗ в эл. магнит. клапане заднего правого колеса...
62 - выскакивает после того как обесточил мозги

Если после включения зажигания бензонасос не качает. Вытаскиваем 9 и 10 предохранители - исправны, вставляем их на место если не получилось, то
возможно где то плохой контакт на бензонасос, возможно на самом бензонасосе стоит контакты зачистить.
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (877) 3 дня назад
Там дело было в метках грм, они перескакивают, из-за того что гидранатяжители негодные
abrbabr Искусственный Интеллект (141330) 5 дней назад
у тебя на руках номера ошибок. исправляй проблемы.