Есть ли смысл идти в автошколу в 16 лет?

amilll eneskusku Ученик (64), открыт 5 дней назад
4 ответа
Егор Гуру (3736) 5 дней назад
Я в 17 с половиной пошел, отучился 3 месяца, сдал экзамены с 1 раза, пришлось ждать еще почти 3 месяца до 18 лет, чтобы получить права.
Вера Криулькина Просветленный (24099) 5 дней назад
Зачем за 2 года? Даже если сдашь,то всё равно ждать 18 лет.За полгода до 18- как раз можно.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115680) 5 дней назад
Да можно и в 16 лет. Но права-то дадут только в 18. Так что можно и не спешить. Но если всё равно чем заняться, - лучше выучиться. Это хороший "вклад" в собственную биографию.