Не вставляется запасной ключ в замок зажигания на авто Ситроен Берлинго 2006

Марат Хабибуллин Ученик (87), открыт 5 дней назад
Довольно тяжело вставить в замок зажигания, но никак не прокрутить. Руль не заблокирован. А главное основой ключ зажигания вставляется и проворачивается без проблем. Ситроен Берлинго 2006
4 ответа
abrbabr Искусственный Интеллект (141330) 5 дней назад
вот именно по этому их рекомендую иногда менять. замок выроботался под основной ключ. по этому дубликат идёт как чужой.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426191) 5 дней назад
Ну так СРАВНИ ИХ ВИЗУАЛЬНО, идриттваюматьто!!!!!!!!!
николай гусев Мыслитель (8923) 5 дней назад
разбирай замок или новый ключ подтачивай