Те у кого солнце в знаке земли, а остальные личные планеты и асцендент в знаках враждебной стихии какого вам?

Astro-Fan Мыслитель (7142), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Мне как-то не особо- кажется что нет гармонии как бы разрываешься на части.
Дополнен 2 дня назад
Враждебные стихии для знаков земли это воздух и огонь.
Лучший ответ
Мечтательная Луночка Знаток (430) 1 день назад
Мне кажется, тут зависит от того, какие конкретно планеты и какой баланс стихий…К примеру, может быть только Солнце в Воде, а остальное огонь…И человек как бы огненного склада?…А может быть такое, что Солнце в огне, асцендент в Огне, а личные планеты и карта водная, водные планеты в угловых домах и т.д…То есть, человека видят таким огненным сильным, а внутри он, как листик, ранимый и чувствительный…??Много комбинаций, очень много, тут надо разбирать конкретные карты….
Остальные ответы
Кастор Профи (658) 2 дня назад
Огонь - не вражеская стихия по отношению к Земле, а нейтральная.

Вражеские - Огонь и Вода, Земля и Воздух. Эти стихии плохо ладят вместе, нет взаимопонимания, это антагонисты.

Противоположные - Огонь и Воздух, Земля и Вода. Они не похожи. При этом могут как отталкиваться, так и притягиваться, видя недостающие в себе качества.

Остальные варианты, Огонь и Земля, Воздух и Вода - самые лояльные по отношению к друг другу. Здесь возможны неплохие взаимоотношения (исключение - знаки квадратур)
Astro-FanМыслитель (7142) 2 дня назад
То есть лесные пожары это хорошо или пожары в принципе? А ведь это яркий пример что огонь и земля враждебные стихии. Вода и земля как дружат так и нет- дружат-вода питает землю или затапливает дома и получается наводнение.
Кастор Профи (658) Astro-Fan, наводнения - тоже нехорошо
КосмосПросветленный (46543) 2 дня назад
Не бывает вражеских стихий. Бывают противоположные по смыслу. Земля противоположна воздуху по смыслу материя/душа. Земля также противоположна воде по смыслу реальность/иллюзии и противоположна огню по смыслу думаю/делаю.
Близнецы Близнецовские Мастер (1571) Космос, а огонь и вода не являются враждебными что-ли
Близнецы Близнецовские Мастер (1571) 2 дня назад
х3 у меня вообще земляки не выражены и стихии нейтральные, а костёр и Земля да это тоже нейтрал
Astro-FanМыслитель (7142) 2 дня назад
Ну значит повезло. Хотел спросить тех же что и я- у кого нет нейтральных стихий в натальной карте.
Близнецы Близнецовские Мастер (1571) Astro-Fan, нейтральных
Орёл Довольный Просветленный (31369) 2 дня назад
Солнце в земном, Луна в воздушном.
Огонь кстати не враждебен земле, только воздух.

Живется нормально, так же как и у всех свои взлеты и падения
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1571) 1 день назад
есть падения?
Орёл Довольный Просветленный (31369) Близнецы Близнецовские, нет
Светлана Астролог Профи (944) 2 дня назад
человек - разносторонняя личность, гораздо важнее, в каких знаках эти планеты для себя (изгнание/падение или экзальтация/обитель) и есть ли к ним напряженные аспекты. Это будет чувствовать больше, чем планеты в разных стихиях
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1571) 1 день назад
по моему их значение преувеличивают
Паша Алексеев Высший разум (368708) 2 дня назад
Вы уверены?

Без Огня, Земля просто холодна и бесплодна, так что может все дело количестве?
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1571) 1 день назад
Всё дело в шляпе.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 2 дня назад
В идеальном варианте в человеке должны быть в гороскопе все стихии, иначе жизнь будет ущербной. Стихия земли отвечает за материальное, стихия воздуха за ум, стихия воды за любовь и эмоции, стихия огонь за творчество, энергию и движущую силу.
Без стихии Огня не будет энтузиазма и активности, без стихии Земля — практичности и стабильности, без стихии Воздух — интеллекта и коммуникаций, а без Воды — эмоций и интуиции.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1571) 1 день назад
самый норм ответ
Ани Лика Просветленный (26959) 1 день назад
Нет вражеских стихий, есть вражеские дома