Файл php не воспринимает изменения в Notepad++

Леонид Иевлев Ученик (182), на голосовании 2 месяца назад
До того как скачал Notepad++ , редактировал php файлы исключительно в блокноте, теперь файл просто не воспринимает написанное в Notepad++ а только в блокноте. Открывал свойства файла и выбирал Notepad++ Не помогло. Люди что знают решение, пожалуйста помогите с этим разобраться, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ольга Семенова Гуру (2767) 3 месяца назад
Флажок "Всегда открывать с помощью“ должен быть установлен.
Леонид ИевлевУченик (182) 3 месяца назад
Он установлен тоже
Ольга СеменоваГуру (2767) 3 месяца назад
Тогда сложно, не знаю.
Надо смотреть ассоциации типов файлов.
Сначала глянуть, нет ли ассоциаций в настройках notepad++.
А потом, в командной строке раньше была команда assoc, кажется. Она отвечала за это.
У меня семёрка просто, так что не помогу.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 3 месяца назад
Сохранить забываешь, видимо. Везде
Вася Б Мастер (1387) 2 месяца назад
Редактируешь файл - копию =) Со мной так много раз было, посмотри внимательно имя и адрес редактируемого файла.