Идет 2024 год, а женщины все ещё оценивают человека по знаку зодиака?

Robert Raine Ученик (1), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
вася васин Профи (600) 2 дня назад
Причем всем адекватным хлопчикам советую обходить таких тёток стороной.
Остальные ответы
Светлана Астролог Профи (944) 2 дня назад
женщины может и да, а астрологи по комплексному анализу натальной карты и по положению планет в момент рождения
КосмосПросветленный (46543) 2 дня назад
Астрологом не может быть женщина? Если женщина может быть астрологом, тогда она определяет не только по знаку зодиака, да?
Светлана Астролог Профи (944) Космос, вообще не так и не про это..
Юра Питерский Высший разум (731566) 2 дня назад
в Индии и Китае для оформления брака заключение астролога обязательно
инна бакута♍Просветленный (20798) 2 дня назад
в Индии не была, но про Китай - бред.
Ани ЛикаПросветленный (26959) 1 день назад
И в индии тоже уже нет
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 2 дня назад
Это тоже не помешает. Духовный уровень еще никто не отменял.
Лиза Стрельникова Знаток (282) 2 дня назад
Сейчас то что правдиво и истинно - высмеивают, а то что ложно, продвигают как правду.
Космос Просветленный (46543) 2 дня назад
Почему женщины? Или науки делятся по полу?

По вопросу видно, что Вы не разбираетесь ни в астрологии, ни в женщинах.
Паша Алексеев Высший разум (368708) 1 день назад
Астрологи вАще странные люди, они смотрят на людей как на консервы - по дате выпуска... )))