Нужно ли смывать натуральное масло с волос
Здравствуйте, на днях заметила что мои волосы пушатся и выглядят в целом немного сухими. В магазине мне на глаза попались масло для волос,ну косметические вроде L'Oréal. Цены конечно же кусались,вот и решила что натуральное масло в аптеке будет эффективнее и дешевле чем эти флаконы. Но встал вопрос: Обязательно ли смывать такие масло? Нельзя ли их использовать по чуть-чуть каждый день чтобы волосы были мягкими и легко расчесывались? Когда я говорю о натуральных маслах, я имею в ввиду кокосовое,аргановое и т.д.
На каждом экземпляре должна быть инструкция у применению. Но если ее нет, то можно найти в интернете как пользоваться, или сама нанеси немного и посмотри как ведет это мало на волосах.если волосы жирные после масла, то надо смывать
Нет не обязательно) Я пользовалась кокосовым и не смывала.