Что будет в личном? Погадайте

lll l Ученик (41), открыт 1 неделю назад
Наташа

Просто на удачу
Дополнен 1 неделю назад
Вы только под негатив заточены? Надоели ей богу
1 ответ
Arie Benz Просветленный (36586) 1 неделю назад
Осень будет отмечена небольшими разочарованиями, но не стоит бояться предстоящих месяцев. Звезды советуют активно добиваться желаемого, а не быть пассивным. Не бойтесь брать на себя новые обязательства.
lll lУченик (41) 1 неделю назад
Разочарования вам желаю испытать осенью и вашему роду. Ловите!
Arie Benz Просветленный (36586) lll l, очень мелочно с твоей стороны. К твоему сведению - я эту пасту взял с инета. Это гороскоп в открытом доступе валяется, а ты балбес воспринимаешь это серьёзно.